Notifier Italia

Youtube

PA-VA

X-MAP4P DOPPIA SORGENTE SONORA

Doppia sorgente sonora Radio/USB/SD Card/ Bluetooth. Gestisce i formati file FLA, WMA, APE, FLAC, WAV, ACC, SBC, MP3. Altezza 1 U Rack.

Dettagli

SF-MM31002D-GP MODULO SFP

Modulo SFP per connessione fibra ottica multimodale, 1.25Gbps SX+ 1310nm LC DDM MMF. Distanza massima di collegamento punto a punto: 2km

Dettagli

3x9 1KSH544EGR UPS EN54 3 x 9 Ah

Unità di alimentazione backup certificata EN54-4 per alimentazione senza interruzione (ON-LINE). Completo di batterie (3x9Ah).

Dettagli

RT-ARE KIT 4 RUOTE

Kit 4 ruote piroettanti 2 con freno e 2 senza freno per rack ARE09UM - ARE12UM e ARE18UM.

Dettagli

AMAS 120BU MIXER AMPLIFICATO DA 120W

Mixer amplificato da 120 W per annunci e musica di sottofondo con porta USB sul pannello frontale per la lettura dei file MP3 con telecomando. Ingresso Mic1 (jack) sul pannello anteriore, con priorità VOX e controllo livello VOX sul pannello posteriore. Uscita: 100V, 70V e 4-16 O. Installabile a rack 19" 2U. Alimentazione: 230V/50Hz (a richiesta: 110V/60Hz) o 24Vdc.

Dettagli


Ricerca Prodotto

Seleziona Prodotto

Prodotto:

Ricerca

Area Professionale

USERNAME

PASSWORD

Hai smarrito la tua password?

Entra

Se vuoi accedere all'Area Professional e scaricare software, cataloghi e listini

Registrati